Обучение электробезопасности 2-5 группы
Программа разработана в целях реализации требований законодательства Российской Федерации, в соответствии требованиями Ростехнадзора и Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденными Приказом Министерства энергетики РФ от 13 января 2003 г. № 6, в соответствии с которыми, эксплуатацию электроустановок может осуществлять только квалифицированный персонал, имеющий группу допуска по электробезопасности.
Байкальский Центр Образования проводит обучение по электробезопасности по 2-5 группам допуска.
Обучение по электробезопасности следует пройти
- Электротехническому персоналу – электрикам, электромонтажникам, электромонтерам, электромеханикам
- Рабочим, работающим с электрооборудованием – электрогазосварщикам, лифтерам
- Начальникам строительных участков, прорабам, мастерам
- Инженерно-техническому персоналу организаций
- Ответственным за электрохозяйство, назначенных приказом по организации
А также тем:
- Кто собирается вступить в СРО или подтвердить членство в СРО;
- Кто планирует получить допуск электротехнического персонала к осуществлению работ;
- Кто должен соответствовать нормативным актам по электробезопасности;
- Кому необходимо подтвердить профпригодность, чтобы перейти в другую компанию.
После успешной проверки знаний в территориальной комиссии Ростехнадзора или аттестационной комиссии предприятия, присваивается соответствующая группа допуска по электробезопасности и выдается удостоверение.
Обучение электробезопасности должно проводиться только в лицензированных учебных центрах, согласно письму Минтруда РФ от 25.05.2016 N 15-2/ООГ-1916.
Занятия проводятся как в учебных классах БЦО, так и на предприятии Заказчика. Преподаватели БЦО выезжают для обучения на предприятия Заказчика в регионах Сибири, Якутии, Дальнего Востока и по всей России.
СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ
Место проведения очных занятий:
- г. Иркутск в учебных аудиториях ООО УЦ Байкальского Центра Образования по адресам: ул. Гоголя 80 ЖК Изумруд ост. Шмидта или Рабочая 2А /4 оф. 515 БЦ Премьер
- с выездом преподавателей БЦО на предприятия Заказчика в Иркутской области, регионах Сибири, Якутии, Дальнего Востока и по всей России.
Материально техническое оснащение: собственные учебные классы, оснащенные всем необходимым оборудованием и техникой.
Педагогический состав: 60 профессиональных преподавателей с большим опытом практической и преподавательской деятельности. Привлекаем также бизнес – тренеров с других городов РФ.
Правоустановливающие документы: лицензия на образовательную деятельность
По окончании обучения выдаются: документ установленного образца, учебно- методическое пособие, корпоративный журнал «Вестник БЦО»
Все содержание курсов обучения, семинаров, тренингов, представленных на сайте levober.ru, является уникальным и принадлежит ООО УЦ БЦО.
Время жить – время учиться!
- Курсы повышения квалификации и переподготовки в Иркутске, детская компьютерная школа
- Обучение с выездом преподавателей БЦО на предприятия Заказчиков в Иркутской, Магаданской областях, Забайкалье, Бурятии, Якутии, Красноярском, Приморском, Камчатском крае, Чукотском АО – по всем территориям Сибири и Дальнего Востока.
- Дистанционные курсы по всей России