РАЗДЕЛЫ

3 марта 2022 г.

Дистанционное обучение: как пандемия повлияла на образовательный процесс?

 

В 21 веке у слушателей курсов появилась масса способов усовершенствовать свой образовательный процесс. В частности, выбрать онлайн-формат, где можно освоить сложную дисциплину намного быстрее, нежели это позволяет классический вид обучения. Безусловно, поклонники традиционной образовательной системы приведут свои аргументы в пользу очного формата, однако практика последних двух лет, когда в мире бушевала пандемия, показала, что дистанционное обучение тоже может быть качественным.

Онлайн-образование становится все более популярным в силу его новизны и удобства пользования, начиная от выбора образовательного курса, времени проведения занятий, заканчивая возможностью удаленной оплаты. Главное требование для успешного прохождения курса – самоорганизация и… стабильный Интернет.

 

Байкальский Центр Образования приглашает вас на дистанционные курсы, которые позволят освоить учебный материал с применением видеороликов и методических пособий без отрыва от производства.

В чем еще преимущества?

  • Оформление официального договора и предоставление счета.
  • Обратная связь по решению задач, ответ не позднее 3 рабочих дней.
  • Учебный доступ к программам.
  • Индивидуальная консультация с преподавателем в чате личного кабинета.
  • Доступ к информационной базе для выполнения практических заданий.
  • ​Получение документа об окончании курса удобным для вас способом: лично в учебном центре, Почтой России, СДЭК.

 


 

Что говорят выпускники онлайн-курсов БЦО? Давайте узнаем:


Понравилась программа «Кадровое делопроизводство» в Байкальском центре образования. Обучалась дистанционно. Объем 30 часов. Очень содержательно. Материал предоставлен в доступной форме, с обновленной нормативной базой (Положения, Постановления и т.д.). Так как являюсь кадровиком со стажем, то повторила основы кадрового делопроизводства и нашла для себя новое. После прочтения лекций, считаю правильным решением – прохождение предварительного теста перед основным. Это проверка своих знаний как для новичка в нашей профессии, так и для опытного работника. Спасибо преподавателям Центра за оперативную организацию обучения.

Акафьева И.Н.

 

Закончила дистанционно два курса у преподавателя Улич Галины Викторовны. Очень довольна курсами, отличная подача материала, интересные задания, быстрая проверка заданий и обратная связь! Спасибо большое, Галина Викторовна! 

Хайдурова М.М.

 

Долго выбирала, где пройти курс «Специалист по кадровому делопроизводству» дистанционно. Но совершенно не жалею, что рискнула и училась именно в этом учебном центре. Все было доступно, отличная подача материала, удобно работать с программой 1С. Интересные задания, быстрая проверка заданий и обратная связь. Мне было очень приятно работать с Галиной Викторовной. Она все доходчиво объясняла в трудной ситуации. Успехов вам в нелегком труде! Желаю вам в дальнейшем быть такими же отзывчивыми и доброжелательными.

Елена Ж.


Смотрите видеоотзыв и записывайтесь на обучение!

Ознакомиться с расписанием мартовских профессиональных курсов можно здесь.

А вы пробовали дистанционный формат обучения? Почувствовали разницу с очным? Что понравилось больше?

В рубрике: Блог    


Оцените:
Отправляю....
Отправляю....