РАЗДЕЛЫ

28 июля 2022 г.

Новые отзывы об онлайн-обучении в нашем центре

15.07.2022, Платонова Надежда Анатольевна

Дистанционное обучение специалист по сметному делу . Хочу отметить удобную систему обучения. Материал изложен максимально доступно. Всё отлично, благодарю за обучение!

 

15.07.2022, Конева Елена Геннадьевна

Дистанционное обучение «Бухгалтер». При прохождении всего курса понравилось отношение преподавателей. В процессе дистанционного обучения особых трудностей не было. Лекционный материал изложен доступно и понятно. Отличное качество всех фото и видеоматериалов. Огромная благодарность Светлане Анатольевне за её доброжелательное отношение и терпение к учащимся. Особая благодарность Галине Викторовне, за внимание понимание и терпение, за видео уроки, индивидуальный подход и разбор ошибок. Желаю всему коллективу Центра образования благополучия и процветания.

 

06.07.2022, Ботнарчук Екатерина Владимировна

Дистанционное обучение “Бухгалтер” . 5 баллов и 5. Материал изложен доступно, есть наглядные примеры. Особенно хочется отметить работу преподавателя Улич Галину Викторовну, чувствуется желание преподавателя донести максимум информации. Я в восторге. Хочется добавить, спасибо Вам колоссальное за Вашу работу! В наше время, с нашими плотными графиками очень сложно найти время для очного и даже заочного обучения, дистанционное обучение очень хорошая помощь для тех кто не стоит на месте и развивается. Буду советовать Вас как очень хороший центр обучения, повышения и переподготовки свои знакомым и всем интересующимся. Спасибо! С уважением и почтением к Вам и Вашей работе!

 

06.07.2022, Сутормина Елена Валерьевна

Дистанционное обучение “Кадровое делопроизводство”. Очень понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный, что особенно важно, конкретный и полезный. С лекциями были предоставлены и дополнительные материалы. Очень удобно прохождение тестирования после каждого урока — сразу же получаешь оценку. Очень удобная форма организации учебного процесса, при которой сам решаешь, когда тебе удобно изучить материал и ответить на контрольные вопросы. Полученные знания актуальны и позволили расширить мои знания. Я узнала много чего нового и укрепила свои результаты. Большое спасибо! 

В рубрике: Новости    


Оцените:
Отправляю....
Отправляю....