Новости
22 марта 2023 г.
А Ваш ребенок знает, как оказываться первую помощь? Учащиеся кадетских классов - УЖЕ ЗНАЮТ!
11 марта Шинкарева Юлия Сергеевна провела необычное обучение по программе «Обучение приемам и методам оказания первой помощи пострадавшим».
Слушателями стали ЮНЫЕ КАДЕТЫ
На занятии ребята прошли весь теоретический материал и отлично показали новые навыки на практике! Теперь они знают все приемы оказания первой помощи. Оказать помощь ближнему при возникновении непредвиденных ситуаций должен уметь каждый. А для кадета – это очень важно!
Мы рады, что смогли помочь ребятам получить столь нужные и необходимые знания!
Смотрите фото с нашего обучения.
© 2021 ЧОУ ДПО «Байкальский Центр Образования». Лицензия № 9511. Все права защищены и охраняются законом.
- Курсы повышения квалификации и переподготовки в Иркутске, детская компьютерная школа
- Обучение с выездом преподавателей БЦО на предприятия Заказчиков в Иркутской, Магаданской областях, Забайкалье, Бурятии, Якутии, Красноярском, Приморском, Камчатском крае, Чукотском АО – по всем территориям Сибири и Дальнего Востока.
- Дистанционные курсы по всей России
Дата обновления информации на сайте - 03 июня 2023