Новости
Празднование 22-летия: как это было
День рождения организации – важное событие в истории любой компании, и отмечать его необходимо соответствующим образом: обычным корпоративом с фуршетом и боулингом здесь не обойтись. Почему важно праздновать юбилей компании?
Праздник сплачивает и мотивирует коллектив, снижает трудности в коммуникации и раскрывает таланты. Дружеская обстановка заряжает сотрудников энергией, энтузиазмом и доверием друг к другу.
Вчера коллектив «Байкальского Центра Образования» отметил 22-летие организации. Торжественный вечер был открыт поздравительной речью исполнительного директора Ларисы Валерьевны Бражниковой. Она поблагодарила сотрудников за долгосрочную и продуктивную совместную работу, а также пожелала учебному центру дальнейшего развития.
После чего женская половина коллектива приняла участие в мастер-классе Кристины Переваловой, преподавателя курса «Флористический дизайн», по созданию новогодней композиции из еловых веток финского происхождения и рождественской атрибутики.
Мужская же часть БЦО уделила свое внимание приготовлению мяса с помощью самой древней техники – запекания на углях. Благодаря незамысловатым действиям и открытому огню мясо покрывается корочкой и сохраняет в себе весь сок. Если же добавить влажные травы к углям во время жарки, дым от медленного тления «ароматизирует» мясо.
Далее сотрудники выступили с подготовленными номерами, такими как «Зайцы-гурманы» и импровизированной сказкой об истории создания Байкальского Центра Образования, их поддержали чувственным бальным танцем Екатерина Бражникова со своим постоянным партнером Ильей Шкодовым под композицию Марии Чайковской «Нитью».
Музыкальная пауза продолжилась выступлением кантри-группы «Uncle George band», наполнившей зал звуками банджо, балалайки, губной гармошки и электро-гитары. Слышали ли вы когда-нибудь The Beatles – Come Together в исполнении балалаечника? Самое время это сделать.
После кантри сменилось караоке, где сотрудники учебного центра показали не только свои вокальные возможности, но и знание песен. А завершился вечер свежим и чуть парящим тортом на основе безе от кондитерской «Мария». Пока фотограф мероприятия обрабатывает более тысячи фотографий, давайте же еще раз поздравим друг друга и посмотрим видеонарезку вечера.
- Курсы повышения квалификации и переподготовки в Иркутске, детская компьютерная школа
- Обучение с выездом преподавателей БЦО на предприятия Заказчиков в Иркутской, Магаданской областях, Забайкалье, Бурятии, Якутии, Красноярском, Приморском, Камчатском крае, Чукотском АО – по всем территориям Сибири и Дальнего Востока.
- Дистанционные курсы по всей России