Новости
Стартовал августовский курс «Безопасное выполнение работ на высоте 1-3 гр»
– Интересно, а страдают ли высотники акрофобией?
Как бы то ни было, работы на высоте по-прежнему относятся к разряду опасных, с которыми связано большое количество несчастных случаев. Новостные ленты все чаще цепляют наше внимание жуткими заголовками, в которых промышленные альпинисты, не соблюдая технику безопасности, срываются с небоскребов и башен.
Безопасность специалистов – главная причина, почему персонал должен постоянно повышать свою квалификацию и, конечно, обмениваться сведениями с коллегами.
Более того, в соответствии с действующими нормами охраны труда (приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 16 ноября 2020 г. № 782н) к работам на высоте могут быть допущены только работники, прошедшие обучение безопасным методам и приёмам выполнения работ на высоте.
Именно поэтому мы запускаем августовский курс «Безопасное выполнение работ на высоте 1-3 гр», по завершении которого выпускники смогут:
- использовать знания по организации охраны труда и безопасности при работах на высоте.
- принимать участие в установке (монтаже), эксплуатации средств защиты, отработав навыки на новом, специально оборудованном полигоне.
- проводить техническое обслуживание средств защиты.
- определять опасные, чрезвычайно опасные, а также зоны приемлемого риска.
И это лишь малая часть тем, которые смогут спасти жизнь не только вам, но и вашим коллегам, работающим на высоте. Смотрите отрывок из практического занятия и записывайтесь на курс прямо сейчас: 8 (3952) 56-36-29 или 8 (800)-201-01-98.
- Курсы повышения квалификации и переподготовки в Иркутске, детская компьютерная школа
- Обучение с выездом преподавателей БЦО на предприятия Заказчиков в Иркутской, Магаданской областях, Забайкалье, Бурятии, Якутии, Красноярском, Приморском, Камчатском крае, Чукотском АО – по всем территориям Сибири и Дальнего Востока.
- Дистанционные курсы по всей России