Новости
С Днем бухгалтера!
Изначально в России День бухгалтера определили на 21 ноября, так как в этот день в 1996 году президент подписал ФЗ «О бухгалтерском учета» (не стоит путать с 21 апреля – Днем главного бухгалтера, приуроченным к выходу журнала «Главбух»). Большинству россиян именно эта дата и стала ближе. Позже в рамках этого же закона даты, отданные «под торжество» менялись на 25 и 28 ноября. А с 21-ым числом «переиграли», в 2000 году сделав его Днем работников налоговых служб.
И все же, во многих уголках России люди, причастные к событию, по-прежнему считают своим профессиональным днем 21 ноября.
Байкальский Центр Образования от всей души поздравляет главного бухгалтера Цыганкову Тамару Владимировну и экономиста Бочкареву Оксану Дмитриевну!
А также, поздравляем преподавателей по курсам бухгалтерского учета – Арсентьеву Татьяну Викторовну, Улич Галину Викторовну и Иванову Жаннету Витальевну!
Новых успехов, интересных задач и чтоб все всегда сходилось!
- Курсы повышения квалификации и переподготовки в Иркутске, детская компьютерная школа
- Обучение с выездом преподавателей БЦО на предприятия Заказчиков в Иркутской, Магаданской областях, Забайкалье, Бурятии, Якутии, Красноярском, Приморском, Камчатском крае, Чукотском АО – по всем территориям Сибири и Дальнего Востока.
- Дистанционные курсы по всей России