Новости
Обучение педагогов БЦО оказанию первой помощи при проведении спасательных работ
В Байкальском Центре Образования с 29 июня по 3 июля прошло обучение наших преподавателей по оказанию первой помощи пострадавшим. Провел обучение врач хирург-травматолог, профессиональный спасатель, педагог из Томска – Агакишиев Мехти Мехтиевич.
Большое внимание здесь уделялось первой помощи при проведении спасательных работ. Важно знать, как не навредить при транспортировке пострадавшему, правильно подготовить его к перемещению и следить за состоянием.
Как отмечают сами ученики, 5 дней пролетели на одном дыхании! Большой объем важной и действительно полезной информации было необходимо запомнить, чтобы в дальнейшем использовать в своей педагогической деятельности.
Так как обучение было посвящено оказанию первой помощи пострадавшим в ситуациях проведения спасательных операций, то в образовательном процессе использовалось большое количество специализированного оборудования такого, как самоспасатели, различные виды носилок, обвязки и средства иммобилизации и транспортировки.
Байкальский Центр Образования вместе с педагогами-слушателями благодарит за проведенное обучение Агакишиева Мехти Мехтиевича. До новых встреч!
- Курсы повышения квалификации и переподготовки в Иркутске, детская компьютерная школа
- Обучение с выездом преподавателей БЦО на предприятия Заказчиков в Иркутской, Магаданской областях, Забайкалье, Бурятии, Якутии, Красноярском, Приморском, Камчатском крае, Чукотском АО – по всем территориям Сибири и Дальнего Востока.
- Дистанционные курсы по всей России