Новости
Конкурс для учеников Детской Компьютерной Школы
Конкурс: «Звезда соцсетей»
Конкурс "Звезда соцсетей" продляется до конца февраля
Мы изменили призовой фонд чтобы вам было еще интересней участвовать! Теперь участник занявший 1 место сможет выбрать из магазина ДКШ "Левобережье" (https://vk.com/market-155277982?section=album_1) призы на сумму эквивалентную 40 левобережкам;
Занявший 2 место – на сумму равную 25 левобережкам;
Занявший 3 место – 15 левобережкам;
Все участники будут приглашены на мастер-класс по SMM и блогерству!
По вашим просьбам теперь все желающие смогут принять участие со своей страницей не только в ВК, но и в Instagramm. Для этого нужно сделать репост этого поста из группы ДКШ в Instagram.
остальные правила остаются прежними: оформление постов, количество подписчиков, полнота информации.
По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, просим обращаться к администратору Детской Компьютерной Школы – Молоковой Кристине Владимировне.
Правила участия:
Необходимо создать личную страницу в социальной сети Вконтакте или Instagram (если страница уже есть, то использовать ее); сделать интересную и запоминающуюся аватарку, заполнить иформацию о себе, добавив факты об интересах, хобби, играх и, конечно, о занятиях в Детской Компьютерной Школе; заполнить новостную ленту яркими постами с фото, музыкой и/или видео; пригласить как можно большее число подписчиков на свою страницу.
1 марта жюри из состава преподавателей и администрации Детской Компьютерной Школы проведут голосование, по итогам которого будет выявлен победитель конкурса.
Критерии оценки:
- информационная полнота заполнения страницы;
- креативность и оригинальность;
- единство стиля оформления и новостного контента;
- количество и качество размещенных постов;
- использование хештегов;
- количество подписчиков и их активность на странице (комментарии, лайки, репосты).
Обязательные правила:
1) Страница должна быть зарегистрирована на реальное имя учащегося, например: Иванов Иван
2) Каждый пост, размещенный в период проведения конкурса, кроме тематических и личных хештегов должен содержать следующий: #ДетскаяКомпьютернаяШколаЛевобережье
3) Нельзя использовать ненормативную лексику и изображения несоответствующие правилам Вконтакте: https://vk.com/terms.
4) Необходимо сделать репост сообщения о проведении данного конкурса с официальной страницы ДКШ и закрепить его вверху новостной ленты, подписав: Я участвую в конкурсе!
Награждение:владельцы лучших страниц примут участие в профессиональной фотосессии, а победитель станет «лицом Детской Компьютерной Школы». Кроме того, участники конкурса, выполнившие его условия, получат возможность посетить мастер-класс по СММ и блогерству.
По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, просим обращаться к администратору Детской Компьютерной Школы – Молоковой Кристине Владимировне.
Телефон: 8(3952)706-136, 706-198, 8-914-912-0168
e-mail: ofis@levober.ru
- Курсы повышения квалификации и переподготовки в Иркутске, детская компьютерная школа
- Обучение с выездом преподавателей БЦО на предприятия Заказчиков в Иркутской, Магаданской областях, Забайкалье, Бурятии, Якутии, Красноярском, Приморском, Камчатском крае, Чукотском АО – по всем территориям Сибири и Дальнего Востока.
- Дистанционные курсы по всей России